9-21
  • Режим работы:
  • Пн.-пт. 9-21 | Сб.-вс. 10-20
  • Заказы через сайт - Круглосуточно

Не дозвонились?

Закажите звонок

В статье представлены душевые кабины 2018 года, которые уже обоснованно стали лидерами продаж. Они готовы стойко противостоять коррозии и механическим воздействиям, а разнообразие стилевых решений не оставит вас равнодушными. Составляя рейтинг душевых кабин 2018 года, стоит традиционно разделить их на категории: 

Бюджетные душевые кабины 2018

Среди лучших недорогих кабин в на пальму первенства претендуют китайские и российские бренды. Кабины этих производителей популярны благодаря соотношению цены и качества. 

В 2018 году популярен ассортимент российского бренда Fiinn, который не пестрит разнообразием стилевых решений, но отличается высоким качеством.

Душевая кабина Fiinn F407 – один из лидеров продаж. Высокий поддон усилен металлическим каркасом, имеет антискользящее покрытие. Кабина оборудована ручным и тропическим душем.

Душевая кабина Fiinn F407

Среди китайских производителей душевых кабин в низком ценовом диапазоне популярен бренд Coliseum. В его ассортименте представлены простые душевые кабины и конструкции с многочисленными опциями, которые по своему функционалу не уступают конкурентам из премиум сегмента, но доступны по цене.

Coliseum K-1881 90х90 см – душевая кабина с гидромассажем и электроникой (подсветка, вентиляция, радио).

Душевая кабина Coliseum K-1881

Средний ценовой сегмент кабин 2018 года

Испанские и чешские производители прочно закрепились в среднем ценовом диапазоне. 

Испанский бренд Esbano недавно вошёл на белорусский рынок, но уже зарекомендовал себя как надёжный производитель душевых кабин европейского качества по приемлемой цене. Продукция Esbano отличается эстетическим минимализмом и максимальной функциональностью.

Esbano Led ES-L90CKR – стильная душевая кабина квадратной формы с элегантной подсветкой по периметру, оборудована электронной панелью управления, вентиляцией, FM. 

Душевая кабина Esbano Led ES-L90CKR

Душевые кабины от чешского производителя Luxus славятся высоким качеством роликов и смесителей. В производстве изделий используются только экологически чистые материалы.

Luxus 535 – популярная душевая кабина 2018 года, оборудованная электроникой и гидромассажем. В основе конструкции – низкий износостойкий поддон, усиленный металлокаркасом. Раздвижные дверцы крепятся на двойные ролики с пружиной, это способствует плавному ходу двери и увеличивает износостойкость механизма.

Luxus 535

Лучшие душевые кабины 2018 года в премиум сегменте

Душевые кабины из Германии и Финляндии априори являются лидерами премиум сегмента и отличаются непревзойденным качеством, надёжностью и дизайном. Немецкие душевые кабины Acquazzone – это строгие формы, сдержанный стиль и многофункциональность. 

Acquazzone Sophie – угловая кабина с электроникой, укомплектованная каленым стеклом 8 мм, поверхность стекла обработана составом Easy Clean (покрытие, обеспечивающее простоту ухода). Все комплектующие кабины изготовлены в Германии. 

Acquazzone Sophie

Отличительная особенность конструкции – сиденье, влитое в душевую панель.
В ассортименте душевых кабин финского бренда Timo можно найти как классические варианты, так и строгий минимализм, отличающийся футуристическими формами:

Timo Helma оснащена полным комплектом электроники (вентиляция, хромотерапия, FM, пульт управления, парогенератор) и функцией фитотерапии. Отличается современным дизайном в стиле хай-тек.

Timo Helma

В ассортименте интернет-магазина Rif.by представлены лучшие модели душевых кабин 2018 года во всех ценовых категориях. Наши менеджеры подберут душевую кабину под ваши требования и пожелания. Возможна доставка в день заказа. Действуют скидки до 30%.