9-21
  • Режим работы:
  • Пн.-пт. 9-21 | Сб.-вс. 10-20
  • Заказы через сайт - Круглосуточно

Не дозвонились?

Закажите звонок

Гидромассажная ванна

 

Как хорошо после тяжелого рабочего дня прийти домой и принять горячую ванну. Ванны с гидромассажем созданы с профилактической целью, для комфортного отдыха и принятия водных процедур, таких как: аэромассаж и гидромассаж. Гидромассажем оснащают не только ванны, но и душевые стойки и душевые кабинки. Такая функция очень полезна и никогда не будет лишней. Если вы хотите получить полноценное удовольствие, то лучше остановить свой выбор на джакузи.

Итак, вы решили приобрести модное сантехническое оборудование с полезными функциями, тогда возникает вопрос: какую ванну с гидромассажем выбрать? На рынке сантехники чрезвычайно разнообразный и богатый выбор ванн, поэтому чтобы не допустить ошибку при выборе гидромассажной ванны, вам необходимо учитывать все особенности и требования.

 

Правильный выбор гидромассажной ванны

 

В первую очередь вам понадобится грамотная и профессиональная консультация специалиста, но для начала нужно ознакомиться с кое-какой информацией, благодаря которой у вас появится представление о том, что такое ванны с гидромассажем и как выбрать.

 

Гидромассажная ванна картинка

 

Существует ряд особенностей, на которые необходимо обратить внимание при выборе ванны:

  1. Материал. Если у вас недостаточно средств, то вы можете купить ванну из пластика или стеклопластика, но помните, что единственное преимущество такой ванны – дешевая стоимость. На пластик сильно влияют: жесткая вода, абразивные мочалки, химия, что делает его недолговечным. Если для вас главным критерием выбора является надежность, минимальный уровень шума, высокая теплоемкость и не пугает сложность с транспортировкой и монтажом, тогда можете смело покупать чугунную ванну. Для людей, которые отдают предпочтение более современным материала, обязательно понравится акриловые джакузи. Именно из акрила делаю профессиональные гидрованны для медицинских учреждений. Главное достоинство такой сантехники – это долговечность, а также гладкая поверхность, стойкость к повреждениям и легкость в ухаживании.
  2. Форма и размер джакузи. Прямоугольная или угловая ванна идеально подойдет для небольших помещений, а овальная или круглая форма прекрасно будет смотреться в больших помещениях. Если вы хотите большую ванну, которая будет напоминать бассейн, то вам необходимо знать о некоторых особенностях. В джакузи большого размера одному человеку не очень удобно, т.к. трудно найти точку опоры и тело все время соскальзывает. Глубину выбирайте без фанатизма, вам там лежать, а не плавать. И еще, чем больше ванна, тем больше вес в случае максимального заполнения. Прочные у вас перекрытия, чтобы выдержать такой вес?
  3. Сумма на покупку. Установите максимальную сумму, которую вы готовы потратить и не превышайте ее. Так вы сэкономите время, исключая дорогие модели из своего списка.
  4. Производители. Составьте список производителей с хорошей репутацией. Выберете 3-4 компании, которые вызывают доверие. Отберите несколько моделей, которые отвечают вашим требованиям: материал, качество, форма, размер и цена, которая не превышает ваш максимум. Список получится не очень длинным.
  5. Характеристики. Вам необходимо ознакомиться с характеристикой каждой модели. Обращайте внимание на: внешний вид, мощность компрессора и насоса, число и месторасположение форсунок, а также дополнительные функции.

 

Джакузи

 

После проделанной работы, ваш выбор сократиться до 2-3 моделей. Для того, чтобы окончательно определиться с выбором ванны с гидромассажем прочитайте отзывы тех, кто уже купил чудо сантехники. Вы можете поговорить с консультантами или найти советы по выбору в интернете. После того, как сомнений не осталось, и выбор сделан, покупайте джакузи и наслаждайтесь водными процедурами.